Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Немного непоняв поведения Диггори, гриффиндорка удивлённо вскинула бровь вверх.
"Даже на вопрос мой не ответил...Что с ними с утра со всеми..." - она перевела взгляд сначала на Ремуса, потом на Амоса.
- Ладно, Ремус..Увидимся позже...Я всё же хочу погулять... - сказала она Люпину и направилась к Диггори - Ну пойдём, прогуляемся...Куда пойдем-то?
"Пускай Рем занимается своими делами..А я пойду погуляю..."

Отредактировано Эйприл Джеферсон (2007-11-06 23:57:36)

0

32

-По дороге решим улыбнулся Амос, но встретив настороженный взгяд Рема, сделал такое выражение лица, "А я что? А я ничего.." и двинулся  сторону выхода. Эйприл последовала за ним.
====>Внутренний двор

0

33

Вошёл во внутррь и осмотрелся.

0

34

- привет, Джеймс...Мы с Ремом составили расписание тренировок по квиддичу...И отдали его МакГонагал, так как не могли тебя нигде найти... - словно отразившимся эхом сказала гриффиндорка, заметя друга.
Вернувшись в помещение, Эйприл всё ещё немного дрожала. Пальцы на руках совсем окачинели и даже не двигались.
"Нарцисса всё таки не такая, какой хочет казаться...Хотя впринципи это её дело...Не мне решать..." - подумала Джеферсон и опустила на пол, поближе к огню.
Не чувствуя боли, она практически сунула пальцы в пламя. Взгляд был пустым и задумчивым. Она смотрела в окно, за которым выл ветер, от чего на душе стало холодно и грустно

0

35

Вскоре запахло палёной кожей и Эйприл резко отдёрнула руки от огня. Кончики пальцев были обожжены.
"Чёрт..." - подумала она и стала рассматривать руки. Было больно, но сейчас девушка даже получала удовольствие от неё. Посмотрев в окно, она вспомнила, что сегодня бал. "Подготовлюсь позже..."
На одном из пальцев надулся пузырь. Эйприл резко его содрала и из раны пошла кровь. Несколько минут гриффиндорка завороженно смотрела на то как тёмно-красная жидкость вытикает из её пальца. После этого она засунула его в рот и начала высасывать из него кровь.
"Интересно Рем чувстчует запах крови?" - мелькнуло у девушки в голове.

0

36

Рем читал очередную книгу по ЗОТИ, поэтому ни Джеймса ни Эйп парень не сразу заметил. Только сладковатый запах крови и боли заставил его очнуться.
оглядываясь по сторонам, он заметил Эйп, удивленно рассматривающую кровоточащие пальцы.
Epskey! быстро проговорил парень моментально оказываясь возле девушки и направив на неё свою палочку.
Что случилось? тревожно спросил Люпин, нежно прикасаясь к рукам девушки.

0

37

- Оу...Нет, ничего... - она удивлённо посмотрела на Ремуса.
"Он даже не заметил как я ушла с Амосом, и то как я вернулась! Как это мило!" - недовольно подумала Эйприл и фыркнула
- Знаешь...На улице и не так уж холодно... - сказала она немного грубее, чем собиралась

0

38

тон девушки Ремусу не понравился. но наверное он сделал что-то не так, раз уж заслужил такой тон.
ты еще не передумала пойти со мной на бал? или может тебя пригласил Амос? он говорил спокойно, но в глазах был испуг. не даром ведь они ВМЕСТЕ ходили гулять. а Люпин как обычно слишком увлекся интересным защитным заклинанием...

0

39

-Ещё не передумала... - ухмыльнулась гриффиндорка, беря Люпина за руки
"Ну и из-за чего я злюсь? Это так...глупо..."
-Ну а...ты чем занимался? - после недолгой паузы поинтересовалась она и отвернулась послостью от камина, устремя взгляд на оборотня
"Знаешь Рем...мне просто начинает казаться, что книги для тебя важнее чем я..." - Эйп хотела это сказать вслух, но решила промолчать
Сейчас девушка была рада тому что Ремус рядом, прикасается к ней...

Отредактировано Эйприл Джеферсон (2007-11-09 19:58:44)

0

40

Рем виновато посмотрел на девушку. я нашел одно заклинание... которое модет помочь случайному свидетелю моего... кхм... приступа. я бы очень хотел, чтобы ты его знала Ремус посмотрел в глаза девушки. я надеюсь что оно не понадобится тебе вообще, но если все же так случится, что я ... стану представлять угрозу... это заклинание самое эффективное из всего что я смог найти. выучи его, Эйприл. он печально вздохнул и провел рукой по руке девушки.

0

41

- Ремус... - Эйприл благодарно улыбнулась, - Ну и какое же оно?
Сейчас ей меньше всего хотелось говорить о том когда Люпин оборотень, а тем более о том какими заклинаниями в него кидать, если они встретятся...
Но девушка была тронута такой заботой.
- Может всё таки сходим куда-нибудь пройдёмся? Ты какой-то бледный и измученный... - заметила она, поднимаясь с пола

0

42

конечно давай пройдемся. легко согласился он. потом прочитаешь заклинание в книге... думаю можем потратить немного времени... ты успеешь подготовиться к балу? заботливо спросил он.
дурак! конечно успеет! хотя она всегда и везде само совершенство! и любой кто скажет ей хоть одно плохое слово познакомится со мной... со злым мной... Рем ухмыльнулся.

0

43

- Конечно успею - Эйприл не могла мдержать улыбки, - Ты порой бываешь таким смешным...
Девушка задумалась куда бы сходить. На улицу высовываться не хотелось...А вот пройтись по  замку, в котором они не были целое лето, показалось довольно не плохой идеей.
- Давай пройдёмся по Хогвардсу? - спросила она на всякий случай, вдруг её спутник не одобрит этого решения.

----> Коридоры и лестницы

0

44

Войдя в теплое полупустое помещение, Эйприл со скептическим видом направилась в спальню девушек. Говорить и видить никого не хотелось. Настроение было точно такое же мерзкое, как и погода на улице. Хуже чем сейчас, наверное, гриффиндорка никогда не чувствовала себя в жизни. Она безумно злилась. Но не на Люпина...На себя. Как она могла так поступить? Что сделала не так? Хотя и на оборотня Эйприл тоже была зла...Только она решилась и он сбегает. Теперь Джеферсон поняла, как было не приятно её бывшиму парню из Рейвенко, когда она в самый важный момент сдавала позиции и убегала...

----> Спальня девушек

0

45

Скрипнула дверь наверху и послышался стук каблуков по каменной лестнице. Эйприл спустилась в гостиную. Тут сидели младшекурсники, которые не пошли на бал или ждали своих пар. Несколько гриффиндорок с восхищением посмотрели на красивое бальное платье семикурсницы. Эйп улыбнулась им в ответ и подошла к окну. Вид выходил на озеро. "Интересно где он сейчас? Пойти одной или подождать?" - вздохнула она. Злиться девушка уже устала. Внезапно ей в голову пришла неожиданная мысль.
"Оборотень....Он же оборотень! Может он специально ушел, чтобы отталкнуть меня от себя, для моей же безопасности? Надеется, что теперь я перестану с ним общаться?" Она усмехнулась.
- Дурак! - прошептала Джеферсон, - Я уже сказала своё решение по этому поводу...И его неизменит ни что...Пусть даже потом меня будут обходить стороной или прокленать...
Немного постояв у окноа, девушка направилась к креслу, которое стояло в самом дальнем и плохо освещённом углу. Тут создавалась приятная полутень. Откинувшись на стинку сидения, гриффиндорка стала выжидающе смотреть на то, что делали другие обитатели гостиной, иногда с нетерпение поглядывая на дверь...

0

46

парень спустился в гостиную. хотя там было полно народу, рем втянул носом воздух. Она была тоже здесь. сердце предательски пропустило пару ударов. принюхавшись ещё раз, он удивился. уверенность и решимость, Ангел? что же ты решила, малыш? молю всех богов и Мерлина в придачу, чтобы ты поняла меня. и боюсь этого. черт. Эйприл, ты сводишь меня с ума. но мне нельзя терять голову, Ангел. нельзя. иначе ты проклянешь меня, за то, что я испорчу жизнь нашему ребенку...
он подошел к окну и печально устремил взгляд в ночное небо. он чувствовал, что Эйп сидит в кресле в тени, но он до чертиков боялся к ней подойти. от кона её не было видно и он молился, чтобы она посчитала, что он просто её не увидел. хотя он все же огляделся, все тем же печальным взглядом.

0

47

"Надо же...Кого я вижу..." - усмехнулась она, - "Что же Люпин, боишься подойти? Совесть мучает? Или просто ты меня не видишь? Что вряд ли...."
- Знаешь...Я не сержусь.... - отозвалась Эйприл, пристально смотря на оборотня, - Твоя одежда у меня в спальне. Я могу вынести её сейчас если хочешь...
Её голос звучал спокойно и уверенно. Но было трудно сделать его таким...Длинные пальцы сжамали ручки кресел с такой силой, что даже побелели. Говорила девушка в полголоса, но знала, что Ремус её слышит. И не только он...Одна из гриффиндорских третьекурсниц удивленно обернулась и посмотрела на Эйприл. Семикурсница ответил ей холодный взглядом, мол не твоё дело не суйся. И девочка поспешно вернулась к своим делам.

0

48

Ремус поднял светлые карие глаза на девушку. в них была бесконечная печаль, такая привычная для него.
ты все ещё хочешь пойти со мной на бал? тихо спросил он. сердце казалось вообще перестало стучать. в глазах блеснула искорка надежды. но усилием воли Люпин заставил себя её погасить. прости меня. прости. на секунду ему показалось, что он сказал это вслух, но нет. фраза прозвучала лишь в его голове.

0

49

- Если бы я передумала, то уже давно бы была на блау, а не сидела бы здесь
Немного холодным тоном ответила девушка. "Пускай думает, что добился того чего хотел. Пусть думает ,что я злюсь и обижаюсь..."
Разговор о случившемся гриффиндорка решила оставить на потом...Когда им не будут мешать...
- Хороший костюм... - заметила она, осматривая Люпина.
"А ты умеешь одеваться, Ремус..."

0

50

люпин слегка улыбнулся. иногда замок преподносит сюрпризы... он скользнул взглядом по фигуре девушки. ты прекрасна, как всегда! но говорить вслух он этого не стал. он причинил ей боль и считал, что комплементы делу не помогут. то, что Эйприл вообще разговаривает с ним Рем считал едва ли не чудом.
приблизившись к девушке он подал ей руку. вероятно, нам стоит перейти в зал на праздник? спокойно и чуть устало спросил Ремус. сердце снова замерло в груди.

0

51

"Давно бы уж пора..." - мысленно фыркнула она и поймала себя на том, что слишком вживается в образ стервы.
- Что ж пойдём...Но если ты думаешь что избежишь разговора... - Эйприл не стала уточнять какого именно разговора, всё и так было ясно, - То ты ошибаешься...Ремус...
Улыбнувшись гриффиндорка взяла Люпина за руку и поднявшись, направилась в праздничный зал. Довольная своей фразой. Однако где-то в глубине души, она понимала, что лучше не трогать эту тему...Покрайней мере сегодня...Но поговорить об этом уж очень хотелось...

----> бальный зал...

оос: пиши первый там)

0

52

Рем вошел в гостиную. рука Эйприл, как всегда холодная, нежно прикасалась к его руке. пусть это было глупо, но даже такое незамысловатое проявление её чувств приводило Люпина в просто-таки щенячий восторг.
тем более, что после разговора по-душам, он не боялся её близости. притянув к себе свободной рукой Эйп за талию, он шепнул ей на ухо я сейчас, Ангел. он легонько поцеловал Эйприл в губы и неохотно отпустил девушку от себя. после этого он осмотрел гостиную на предмет младшекурсников и быстро ушел в спальню парней за вином.
оос: я в спальне писать пост не буду, так что, Эйп, как напишешь ответ, вернусь ))

0

53

Эйприл зашла в гостиную вслед за Люпином. Конечно прерывать какие-то его планы, она не хотела, но потом передумала. Когда придет декан, тогда пусть они и объясняют что произошло. Сейчас Джеферсон до этого не было дела...
- Хорошо... - улыбнулась она и провела холодной рукой по лицу Ремуса - А я пойду переоденусь...А то в платье тяжело как-то
Улыбка...Ещё одна...Казалось она не сходила с лица девушки. А глаза...Глаза искрились от переизбытка эмоций. Если бы сейчас в гостиной появился дементор, то он наверное умер от такого обилия радости и любви. Эйприл легко поднялась по лестнице наверх и скрылась в спальне девченок. Через несколько минут она спустилась уже в голубых джинсах и белой майке. В гостиной было тепло...Волосы гриффиндорка распустила и они свободно спадали с плеч...Усевшись у камина, Эйприл посмотрела на учеников. который собирались кучками у разных углух помещения.
До общей суеты её не было никакого дела...Время у девушки сейчас шло совсем по другому...

0

54

Кармен все еще задумчивая вошла в гостиную услышала гвалт, который быстро затих, она подняла голову.
-Передаю вам слова директора "В замке находится некий артефакт, представляющий огромный интерес для дементоров. Откровенно говоря, я не знаю, что именно из себя представляет этот артефакт... Но это сильнейшая угроза для школы" Поэтому, если увидите что-то необычное, скажите сразу мне, или Эдварду Бёреку, прошу перфектов и хм... 7 курс заняться активной помощью в розыске и главное смотрите за порядком. На сегодня все, если есть вопросы, я выслушаю их завтра, на уроке Трансфигурации, приготовьтесь тщательно к уроку. И еще одно, чтобы я не видела, что вы судачите об этом за каждым углом, иначе, думаю, вы сами поняли, разговоры только в гостиной...
Кармен смотревшая суровым взглядом улыбнулась.
-Так вас никто не будет ругать, приставать, штрафовать и так далее, а тут можно хоть на ушах стоять, только тихо. Спокойной ночи и приятных снов вам.
Она улыбнулась своим ученикам и ушла в свою комнату.

0

55

Рем спустился к самому концу речи декана. переодеваться он не стал, ему и в костюме было вполне удобно. бутылка красного вина, с наложенными на неё охлаждающими чарами, тяжелила карман парадной мантии.
оказавшись рядом с Эйприл, Люпин приобнял её сзади за талию и прошептал на ухо к камину или поближе к окнам? после этого парень одной рукой все ещё обнимая девушку повернулся к Кармен.
и вам доброй ночи, профессор улыбнулся ремус.

0

56

Выслушив речь декана, а по совместительству и своей подруги, Эйприл немного занервничала. Всё таки дементоры никак не выходи у девушки из головы.
Она на секунду представила то, как они парят над землей и выскакивают из-за деревьев. По телу пробежали мурашки. Но вот её приобнял Люпин и по телу девушки разлилось тепло. Эйприл улыбнулась.
- Давай поближе к камину... - так же шепотом ответила девушка, подумав - "Подальше от дементоров, которые бродят по лесу..."
Мрачные мысли отступили и Эйприл направилась к камину. Она селя прямо на пол, перед огнём.
"Надо же как резко изменилось его отношение ко мне..."

0

57

Рем сел рядом с девушкой на пол. наколдавав пару бокалов он произнес отвлекающее заклинание, чтобы никто не обращал на них особенно пристального внимания.
налив два бокала вина, ремус отсалютовал совим бокалом в сторону окна. потом повернулся к девушке. надеюсь все будет лучше, чем вечером.

0

58

- Ну смотря, что ты имеешь в виду...Вечер понятие растежимое... - усмехнулась Эйприл.
Она взяла бокал и улыбнулась Ремусу. После этого чокнулась с ним и сделал небольшой глоток. Конечно Джеферсон любила больше белые вина, но все что было от Люпина, ей не могло не понравится...
"Что же ты задумал, мой оборотень?" - спрашивала девушка себя, пытаясь узнать ответ в глазах Люпина.
Сейачс в них не было привычной грусти и тоски...Что уже очень радовало гриффиндорку

0

59

Рем прикончил первый бокал вина. мама как обычно отдала предпочтение некрепкому красному вину. да еще и сладкому. Ремус такое не любил. он вообще вино не считал достойным напитком, но эта бутылка должна была помочь ему преодолеть определенный барьер.
я вообще не фанат красного вина... если ты тоже, то можем попробовать наколдавать что-нибудь другое... хотя не думаю, что что-то хорошее получится...

0

60

- Даже в этом наши вкусы совпадают - улыбнулась девушка - Я тоже не очень люблю красное вино...Больше белое полусладкое...
Она допила этот бокал и посмотрела на учеников. Казалось, что они вообще не замечают эту парочку.
"Всё таки хорошо когда есть такие чары..." - усмехнулась Эйприл.
- Или сделаем какой-нибудь другой напиток? - вновь загадочная улыбка.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz