Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Флудилка » Флуд 0.3


Флуд 0.3

Сообщений 211 страница 238 из 238

211

Уря, слава Мерлину))))

0

212

Эйприл Джеферсон
кстати Эйп, тебе этот мальчик на авке нравится???

0

213

лан, девушки, не скучайте без мну)) почапал спать... всем нокс))

0

214

Remus John Lupin
Ну вообще-то, его мой брат выставил с нашего компа) Так что мне он не может не нравится)
Я кстати тож хочу авку поменять, но не знаю на какую((

Эх..Ну споки)

0

215

Люди, как вы думаете этот авик слишком пошлый или нор?)
а то я просто не знаю что подставить даж. Можт кто поможет?)))

0

216

*музыка в лучших стилях современного ужастика за кадром. Затемнение. Злобный хохот*
А я вот вернулась... :diablo:  Хотя вряд ли кому особо была нужна) Чертов комп, который не пускал мя в инет дольше, чем на две-три минуты...

0

217

Беллатрикс Блэк
УРРААА!! БЕЛЛКА СНОВА С НАМИ!!
*фанфары, барабаны и ьурные авации!!*

0

218

всем приветы...

0

219

Эммелина Венс
Привет)))

0

220

:rolleyes:  :D  :)  :blush:  :P

0

221

Amos Diggory
суповой набор прям))

0

222

Эйприл Джеферсон
нЯ))  а то! ;)

0

223

Привет,может кто и услышит)

0

224

Андромеда Блэк
приветы))

0

225

Amos Diggory
Андромеда Блэк
здрасти здрасти))
Что нового в жизни? как дела?)

0

226

Эйприл Джеферсон
Да всё по старому,нас только контрами методично заваливают(

0

227

Ох. А я уже даавно универские задания не сдавала  :cray:

0

228

Narcissa Black
А у нас попробуй не сдай( Сразу такое устроят(

0

229

Андромеда Блэк
эх. У нас не особо строго... Как говорится, тебе же хуже, если не сдаешь :(

0

230

Так, товарищи. Сейчас будем время переводить. :)

0

231

Всем присутствующим приветы!

0

232

Андромеда Блэк
Дароф)))

0

233

Люди! Кто-нибудь может написать полный текст пророчества про Поттера и Волди???? ООчень надо!

0

234

Narcissa Black
Сейчас напишу))))

0

235

Narcissa Black
Грядет тот у кого хватит могущества победить Темного Лорда... рожденный теми, кто трижды бросал ему вызов, рожденный на исходе седьмого месяца... и Темный Лорд отметит его как равного себе, но не будет знать всей его силы... И один из них должен погибнуть от руки другого, ибо ни один не может жить спокойно, пока жив другой... тот, кто достаточно могуществен, чтобы победить Темного Лорда, родится на исходе седьмого месяца...

0

236

С рождеством товарсчи!!!!!!!!!! (ну и что, что каталическое )))) радуемся ))))  :drinks:

0

237

Я не мастер фотошопа, так что не гневайтесь, господа Профессора. Уж как вышло :)

0

238

Магический квадрат работает очень просто! Расскажи про него на 3х любимых форумах, или 7 друзьям по ICQ, и сегодня тебя встретит сказочная удача и счастье, тебе сказочно повезет! http://www.ugbereg.ru

0


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Флудилка » Флуд 0.3


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz