Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Флудилка » Флуд 0.3


Флуд 0.3

Сообщений 181 страница 210 из 238

181

Эйприл Джеферсон
привки

*убежал* скоро буду)

0

182

товарищи Админки, я навояла анкету)

0

183

Всем привет! Как настрой?

0

184

Emily Whitesnape
здароф, тёзка)))
вот жду принятия/не принятия...

0

185

ПОнятно, ну желаю принятия))))

0

186

Emily Whitesnape
слухай, а давай, раз нас с тобой одинаково зовут, по разному имена сокащать? ты - Эммили, я - Милена?

0

187

Давай, а то путаница будет))))

0

188

Emily Whitesnape
ыыы))) как настой?
у нас тут вреде как бал?

0

189

Эммелина Венс
Настой????
Вроде как бал, только что то вроде идти не с кем... :(

0

190

Emily Whitesnape
гы... настРой)

0

191

:lol: Мдя...двусмысленная опечатка))))

0

192

))) мдя...
я тож на бал хочу... но видимо не с кем и даже на горизонте никого нету... придётся кого-нибудь сюда притащить...
гы... везде одни балы на ролках... вот заработает 2вв и пойду на бал с Севой...

0

193

Мдя....получается, что из за дефицита свободных, приглашающих, остаётся нам только либо настойка)))), либо мяться где нить в углу, но это как  то не моё....

0

194

Всем,кто меня слышит,добрый вечер

0

195

Андромеда Блэк
привет :)
Ты в зале где бал пиши, что слышала объяснение директора. Когда он все Бёрку объяснял Иначе мы опять застрянем :(

0

196

ну здрасте...
Сижу тут слушаю музуку, скушно аЖЖЖЖ ДЖУТЬ! Чего-то парней нет, да и братик не появляется... (Запустила в него туфлей)

0

197

Кармен Поттер
А у мну такое чувство,что и не появиЦо( Его уже давно нет

0

198

Вообще я так чувствую придется опять капитальную чистку устраивать  :cray:

0

199

Narcissa Black
:cray:  А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ааааааааааааа! Блин! Ну так всегда, пришел радостный такой а, что лафффка, что семья кудато згинули.. может бухать :drinks:  (внимательно рассматриваю эту версию)

0

200

Сильно извиняюсь что вмешиваюсь, просто когда у меня на ролевой люди пропадали, мы обычно им либо форумные письма рассылали , либо пытались в аську достучаться.....

0

201

Emily Whitesnape
Найду его асю.. достану его, мало не покажется ))))))))

0

202

Ну как? Кто нибудь достал Поттера?)))

0

203

хм... подскажите, где кто находится? и где бы мне начать...

0

204

Эммелина Венс
Привет. Сейчас почти все сосредоточены в зале... У нас последний танец а потом по гостиным. Продолжать праздник там. Думаю тебе имеет смысл начать именно с зала.

0

205

Narcissa Black
пасиб) я вот как раз только что начала) в туалете) надеюсь Эмми сейчас присоединиться) воть...

0

206

Андромеда Блэк
щас найдем... братику капут будет! Я на него обиделась :cray:  Пусть только не придет.....

0

207

люди я не понял. это у меня глюк или у всех? может это моя незабвенная сестренка-админ что-то намудрила??

0

208

Remus John Lupin
Ты про крупный почерк? Мяфк(( Он меня тоже бесит(

0

209

Андромеда Блэк
Remus John Lupin
Да уж...жуть, всё сливается прям(( Бееееее

0

210

таак. теперь полегчало??? ух... кто додумался ставить мою сестру админом????  :mad:

0


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Флудилка » Флуд 0.3


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz