Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Флудилка » Флуд 0.3


Флуд 0.3

Сообщений 91 страница 120 из 238

91

Severus Snape
:lol2:

0

92

Люциус Малфой
Вот тебе смешно... а он когда оживёт в меня же будет Авадами кидать, а я как всегда от него по квартире буду бегать

0

93

Severus Snape
:lol2:

0

94

УРЯЯЯ!!!! Рем пришёл!!!!!
:girl_in_love:

0

95

:D У мя появился Руууди)))

0

96

Беллатрикс Блэк
И что ты теперь с ним делать будешь?))
Отправишь Майка в отпуск? ;)

0

97

Эйприл Джеферсон
Ну.. ненаю). Все равно в ванне старост будем доигрывать флэш-бэком, а пока я могу с чистой совестью смотаться куда-нить)) Гы. *какая я злааая...*

0

98

Беллатрикс Блэк
Ну))) Счастья-то привалило)))
Так что с балом то делать буим?

0

99

Эйприл Джеферсон
Фр.. Ну незнаю... Ритуал все же наверное. Я еще завтра с подругой посоветуюсь- у нее обычно всегда куча идей по сценариям)

0

100

Всем привет.. фух Володя ещё не ожил... может и правда помер....

0

101

Severus Snape
ТЫ УБИЛ ТЕМНОГО ЛОРДА?! *икнула, ища рукой че-нить потяжелее.. биту там, или утюг*

0

102

Беллатрикс Блэк
Да ээ... я просо место чая ему житкую аваду налил.. ну он и подох.....

0

103

Severus Snape
*нашла-таки сковородку и надвигается на Севу* А ну быстро оживляй его!

0

104

Беллатрикс Блэк
Сам проснётся... подожди до затвра....

0

105

Severus Snape
*убрала сковородку*
Ладно. Верю на слово)))

0

106

Беллатрикс Блэк
Только вот боюсь я уже до послезатвра недоживу

0

107

Усем нокс)

0

108

Беллатрикс Блэк
нокс))

0

109

Беллатрикс Блэк
Ну пока пока))) Сладких снов))

Remus John Lupin
Ты то я надеюсь спать ещё не собираешься? ;)

Отредактировано Эйприл Джеферсон (2007-11-10 00:06:24)

0

110

Эйприл Джеферсон
уже ушел )) так что отпишусь завтра.

0

111

Remus John Lupin
Нююююююююю :cray:
Ночь только начинается, а вы все уходите...

0

112

=)...всем приятных снов...! Оригинально,правда?

0

113

Кстати...Какой у нас день недели и как проводить уроки-то меня никто не просветит???

0

114

Самый занятой экономик пришел....

0

115

Эдвард Николас Бёрк
день недели... Это сложный вопрос. Но думаю уроки начнуться с 3го числа, как и сообщил Директор.
Расписание думаю... Сделаю вам тему Расписание. Скажете, когда будете учить нас уму разуму...

0

116

Narcissa Black
А можно меня ещё и деканом какого-нить факультета записать? Хочу чтоб детишки свои были))) Которым будет очень плохо если они станут пропускать занатия... :diablo:

0

117

Эдвард Николас Бёрк
можно... Выбирай)

0

118

Беллатрикс Блэк
Ну а какой у нас не занят впринципи. Гриффиндор - МакГонагал, слизерин - этот как его...Склахгорн вроде?
А у Рейвенкло?

0

119

Эдвард Николас Бёрк
можно :) Думаю только Хаффлпафф брать не стоит. Его просто нет :) Так. Расписание в учебной части замка создать или в основной??? (Вопрос к тебе, Белль)
равенкло - Фливтик... Хаффлпафф Спраут.

0

120

Narcissa Black
Уж лучше Рейвенкло или Слизерин. Решайте сами)
Кого не жалко :lol2:

0


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Флудилка » Флуд 0.3


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz