Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Флудилка » Флуд 0.3


Флуд 0.3

Сообщений 61 страница 90 из 238

61

алоха!

0

62

Люциус Малфой
привет привет)

0

63

Люциус Малфой
привет...

Эйприл Джеферсон
Дуэльный клуб тоже можно. Хм. А если прдумать какой-нибудь ритуал, который проведут на этой самой вечеринке, и который будет иметь какие-нибудь последствия, которые отразятся на всех?

0

64

Беллатрикс Блэк
Вот! Супер, только чтоб такого придумать...))
Возовим какого-нить демона и всех будут мучить по ночам кошмары! Фреди Крюгер!!! В Хоге паника...
Или что-нить типо как про василиста в 2 книги у Ро, будем открывать какие-нить тайны Хога...

0

65

Эйприл Джеферсон
Беллатрикс Блэк
как там ваше ничего?

0

66

Эйприл Джеферсон
Джек-Потрошитель в Хогвартсе :lol:

Люциус Малфой
Да ничего)))  А ваше?

0

67

Люциус Малфой
Нормально, вот думаем как бы ролку интереснее сделать)
Беллатрикс Блэк
Ну а у тебя какие соображения на этот счет?
Рем со мной(в ближайшем будующем) можем съесть кого-нить уж учеников, как оборотни?)))

0

68

Эйприл Джеферсон
М... Не, есть никого не надо. Отравитесь еще Можно, допустим, сделать так, что вызванный демон типа боггарта, но сильнее. Он может насылать на человека иллюзию его страхов...

0

69

Беллатрикс Блэк
У меня тож о баггарте мысль проскалььзывала...Ну будет он нас всех пугать и что дальше сделаем?))

0

70

Беллатрикс Блэк
да тоже ничего)
Эйприл Джеферсон
и что надумали?

0

71

Эйприл Джеферсон
Ну незнаю. Блин. Фантазия ушла не попрощавшись...

0

72

Люциус Малфой
пока ещё ниче) Всё на стадии разработки)
Беллатрикс Блэк
А если бал устроить не в Хоге а где-то в другом месте? Как раз будет повод сделать его вне времени...Только как все события связать? Могу точно сказать что пьянку там можно отгрохать не слабую)

0

73

Эйприл Джеферсон
М.. Можно где-нить в Хогсмиде... И, допустим, что-нить там натворить, ага...

0

74

Беллатрикс Блэк
Потом деканы будут долго на нас ругаться...Особый выговор получат старосты...*дьявольский смех*
И короче надо поговорить об этом со всеми участниками и может они тож что-нить помогут нам придумать)

0

75

опять пить?!  :O

0

76

Люциус Малфой
Что значит опять? Снова))

0

77

Эйприл Джеферсон
печень - не казенная!  :lol:

0

78

Люциус Малфой
ну значит будешь ответственный за то что мы пьяные тварить буим)) Трезвенник ты наш! :lol2:

0

79

Эйприл Джеферсон
:/

0

80

Люциус Малфой
Ну тогда...Поворачиваемся, машем ручкой и кричим: "Пока, печень!"))

0

81

Эйприл Джеферсон
чтобы я слушал какую-то гриффиндорку?! щаз!  :diablo:

0

82

Люциус Малфой
Ах так значит!!! Ну всё!!! Белла, устаивай мне встречу с Темным Лордом! Вот как пойду я, грязнокровка, в ПС записываться, как хватит вашего Волдика ударом и я всем расскажу что это из-за Малфоя!!!

0

83

Эйприл Джеферсон
*смерил девушку презрительным взглядом*
к нам грязнокровок не берут!

0

84

Люциус Малфой
Ха! А я сама приду и от этого у Волдика и приступ буит...И всё..Я стану даж круче Гарри Поттера)))

0

85

Эйприл Джеферсон
м-да... ничего кроме непомерного самомнения... может теперь тебя переименуем в Мэри-Сью?

0

86

Люциус Малфой
Мне и так не плохо)))
И вообще...Что ты меня обижаешь?!!!! :cray:

0

87

Эйприл Джеферсон
хто?! йа?!

0

88

Люциус Малфой
Дяяяяяя!!!
*утирает слёзы платочком*

0

89

Эйприл Джеферсон
:drag:

0

90

Драсте... похожа я Володю отравил *смотрит на бледное тело самого сильного тёмного волшебника этого столетия*

0


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Флудилка » Флуд 0.3


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz