Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Организация игры » Поиск партнеров по игре


Поиск партнеров по игре

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

^_^  какая хорошая темка..она мне прям нравиться...
Ладно.К кому можно присоединиться в игре,а то мне скучно!

0

32

Кристина Нотт
Я на стадионе...

0

33

Спасибо...счас приду

0

34

Ищу напарников, не то чтобы для бала, а возможно для маленького скандальчика на балу... или что то вроде этого)))

0

35

Вот дмаю с кем бы поиграть?

0

36

Мдя...вот и мне скууучно, а играть хоооочется((..

0

37

Emily Whitesnape
Rudolfus Lastrange
предлагаю поругаться или напиться)))

0

38

Эммелина Венс
Мне предложение нра)))) Где? Когда?

0

39

Emily Whitesnape
ы... и какое же из этих двух предложений тебе нра?

0

40

Эммелина Венс
А мне оба нра! Можно сначала поругаться, а потом напиться а можно и наоборот))))

0

41

Emily Whitesnape
...во время всеобщего праздника две одинокие гриффиндорки решили с горя напиться и по этому поводу замочить пару-тройку слизеринцев... хорошее начало))) лан, я пойду где-нибудь пост напишу) а ты вообще где находишься щас?

0

42

Я щас по сути, вышла на улочку подышать свежим воздухом, но так как погодка не ахти, пойду обратно в замок..

0

43

Emily Whitesnape
кароч жду тя у Миртл)

0

44

Есть желающие поиграть в "Жестокие Игры" со мной?

0

45

Люциус Малфой
Давай я. А то потерялась в игре аб-со-лют-но)

0

46

Кто скрасит моё одиночество? А?

0

47

Ксенофилий Лавгут
Давай я,только я по игре сплю,но ради тебя проснусь)

0

48

Андромеда Блэк, спасибо=)  я в гостиной читаю)

0

49

Ну, я сижу одна у озера.... мне очень грустно и одиноко...

0

50

ААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ=)))

0


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Организация игры » Поиск партнеров по игре


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz